В iOS 11 возможно будет интеграция Siri с iCloud и контекстное обучение

Apple-Siri
Подпишись на YouTube канал iApplenews

Siri настроена на получение контекстуальных способностей к обучению и глубокого объединения с iMessage и iCloud в iOS 11, согласно непроверенным слухам.

В iOS 11 возможно будет интеграция Siri с iCloud и контекстное обучение

Цитируя информацию, полученную непосредственно от разработчиков, базирующихся в Израиле и США, сообщается, что кодовая база AI Siri получит значительное обновление, которое позволит ей изучить привычки использования пользователем.

Обновление расширяет возможности Siri за пределами его нынешнего ограниченного пула команд, объединяя несколько запросов и предлагая различные действия в зависимости от контекста. Например, интеграция Siri с iMessage означает, что она сможет предлагать предложения, касающиеся текущей беседы, такие как, где пообедать, как туда добраться, и бронирование такси Uber.

Интеграция Siri с iCloud позволит ей выявлять связи между различными устройствами, связанными с учетной записью Apple ID, и предлагать практические действия, которые пересекают Mac и iOS-системы.

Кроме того, Apple будет вставлять Siri глубже в Apple TV и Apple Watch, со значительными обновлениями для tvOS и watchOS. Сообщается, что расширенные способности Siri распространяются и «умные часы», хотя никаких других подробностей пока нет.

Описанные выше функции iMessage уже можно найти в опубликованных патентах Apple.

Подробности о том, что готовит нам новая iOS 11, в целом скудны, но ожидается, что осенью 2017 года iOS 11 будет выпущена вместе с новыми iPhone’ами, а предварительный просмотр нового программного обеспечения может состояться уже на конференции Worldwide Developers Conference 2017 в июне 2017.

———

В некоторых ситуациях люди нуждаются в особом уходе. Исходя из этого, лучше стоит доверить решение вопроса профессионалам. Направить для соответствующего ухода в дом для престарелых московская область можно по контактным данным, которые можно с легкостью найти. Используя гаджеты Apple. Внесите в поисковую систему интересующие слова, и результат не заставит долго ждать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru