Apple выпустила новые беты для iOS, macOS, tvOS и watchOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новая партия бета-обновлений готова для разработчиков всего лишь через день после того, как Apple опубликовала свои первые крупные программные обновления 2017 года для всех.

Apple выпустила новые беты для iOS, macOS, tvOS и watchOS

Первые бета-версии iOS 10.3.2, macOS 10.12.5, tvOS 10.2.1 и watchOS 3.2.2 доступны для скачивания, с новыми исправлениями ошибок и повышением производительности для каждой платформы Apple.

Зарегистрированные разработчики могут скачать новые бета-версии непосредственно из центра разработчиков Apple. Вы также можете установить iOS 10.3.2 с помощью обновления по беспроводной сети, если у вас установлен соответствующий профиль.

Что внутри новых бета-версий?

Информации о всех четырех обновлений очень мало, поэтому мы пока не уверены, добавила ли Apple новые “большие” функции. Учитывая, что iOS 10.3 и macOS 10.12.4 были довольно значительными обновлениями, скорее всего, Apple настраивает операционные системы с окончательными исправлениями ошибок до перехода на iOS 11 и macOS 10.13.

——–

Подобрать необходимый товар не составляет особого труда. Для этого просто необходимо зайти на соответствующий портал в интернет и выбрать интересующую продукцию, например медицинский халат. Источники для входа могут быть различны – компьютеры, планшеты и даже гаджеты Apple. Удобно и легко формировать свою покупку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru