Немецкая строительная компания WeberHaus стала первой, кто поддерживает HomeKit в Европе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

WeberHaus немецкая компания, специализирующаяся на сборных домах, сегодня объявила о планах по поддержке HomeKit в своих Smart-домах, начиная с 2017 года, что делает ее первым домостроителем в Европе, официально поддерживающим домашнюю систему автоматизации от Apple.

Немецкая строительная компания WeberHaus стала первой, кто поддерживает HomeKit в Европе

WeberHaus не указывает, какие продукты будут включены в ее комплекты HomeKit, но упоминаются возможности обогрева пола, открытие/закрытие жалюзей, включение/выключение световых систем, интеллектуальных штепселей, вентилей радиатора, датчиков и т.д. HomeKit клиенты, которые приобретут SmartHome от WeberHaus, также смогут добавлять новые аксессуары с течением времени.

WeberHaus уже имеет опыт работы с интеллектуальными домами, ранее использовав WeberLogic 2.0 и приложение MyHomeControl из BootUp для домашнего управления, но будет теперь ориентироваться на HomeKit от Apple, внедряя такие функции, как управление Siri и поддержку Apple TV для управления устройствами вдали от дома.

«Apple HomeKit – идеальное решение для управления домашними производителями по всему миру, предлагая простое и безопасное решение для дома», – говорит Клаус-Дитер Швендеман, менеджер по маркетингу в WeberHaus. «Мы рады работать с Apple, чтобы довести эти готовые пакеты «под ключ» до домашних покупателей в этом году».

Первые дома WeberHaus с интеграцией Apple HomeKit будут доступны в конце этого года, но официальная информация о сроках и ценах пока не указана. WeberHaus имеет демонстрационный дом, который демонстрирует, как HomeKit будет интегрирован.

Несколько строительных компаний в Соединенных Штатах Америки также уже объявили о поддержке HomeKit, включая Lennar, KB Home и Brookfield Residential.
R & F Properties также начала внедрять устройства HomeKit в дома, которые она строит в Китае.


У каждого хозяина в доме должны быть инструменты. Забить гвоздь или поменять кран – в этом деле не обойдется без молотка и ключа. Вашему вниманию предлагается купить набор инструментов. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте https://shoptool.com.ua. Заходите и выбирайте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru