Генеральный конструктор «Газпром космические системы» Николай Севастьянов расскажет о перспективах коммерциализации космических технологий на INSPACE FORUM 2017

Подпишись на YouTube канал iApplenews

3 марта в Москве состоится уже второй INSPACE FORUM, посвященный развитию космического бизнеса. Это событие вновь соберет ключевых игроков аэрокосмического рынка РФ и зарубежья, чтобы обсудить перспективы развития российского частного космоса, новые бизнес-модели и технологические тренды.  

Николай Севастьянов, основатель и генеральный конструктор компании «Газпром космические системы», примет участие в сессии «Российская космонавтика: выбирая путь в будущее». В данном блоке особое внимание будет уделено государственно-частному партнерству, перспективам коммерциализации космических технологий и прибыльным кейсам, способствующим окупаемости инвестиций в космический бизнес.

«Газпром космические системы» является одной из самых успешных частных российских космических компаний. За 20 лет своей деятельности она стала ведущим спутниковым оператором в России. Компания имеет свою орбитальную спутниковую группировку, а также наземную инфраструктуру, что дает возможность выходить на рынок уже с готовым продуктом спутниковых данных.

Благодаря богатому опыту в сфере коммерциализации космических технологий Николай Севастьянов поделится с предпринимателями своим экспертным мнением и успешными кейсами, а также ответит на вопросы посетителей форума. 

Дата: 3 марта 2017г. 

Время: 10:00 — 19:00 

Место: Технополис «Москва», г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 13

Организатор: выставочная компания Smile-Expo https://www.smileexpo.ru

Аккредитация для СМИ обязательна

Сабина Фарзалиева
PR-менеджер
«INSPACE FORUM»
тел.: +7 (495) 104-24-22 (5052)
E-mail: 
s.farzalieva@smileexpo.ru
Skype: 
s.farzalieva@smileexpo.ru 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru