Качественный ремонт Apple с гарантией

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ремонт сложной техники, особенно с крупногабаритными сенсорными экранами следует доверять только профессионалам. Лучший вариант для вашей вышедшей из строя техники – специализированный сервис, который использует только оригинальные запчасти с имеющейся гарантией работоспособности.

Виды работ

AppleСервис поможет с любыми неисправностями, возникшими в работе MacBook, iPOD, iPAD или смартфона Apple. Если техника перестала работать вовсе или возникли серьёзные сбои, можно обратиться на сайт Сервиса http://apple.telemama.ru/.Специалисты компании всегда берутся за следующие виды работ:

  • Замену дисплея и более мелких деталей, таких ка кнопки и динамики.
  • Прошивку и просто разблокировку после сбоя.
  • Замену контролеров, в том числе WiFi.
  • Ремонт материнской платы и микросхем.
  • Замену деталей корпуса.

После проведения ремонтно-восстановительных работ или замене деталей всегда проводится тестирование и мониторинг, поэтому возвращаться в сервисный центр не придется. Возможно проведение модернизации аппаратуры, но исключительно без риска навредить всему устройству, поэтому в разумных, рекомендуемых мастером пределах. Проводится ремонт таких устройств как умные часы, моноблок от Apple. Прайс на ремонт этих гаджетов приятно удивит, он ниже, чем у большинства столичных мастерских.

Сроки ремонта

Apple Сервис на своем сайте на странице http://apple.telemama.ru/remiphone.html публикует сроки проведения ремонта в случае наиболее распространенных неполадок. Так замена стандартных деталей будет произведена менее чем за час. Отремонтировать плату и заменить микросхемы можно за 3 часа. Даже механические повреждения и попадание влаги «излечиваются» грамотными мастерами. Сервис готов предложить своим клиентам совершенно бесплатную диагностику.

Гарантии

Ремонт iPad часто связан с риском нарваться на некачественные детали из числа подделок. Apple Сервис использует только оригиналы, поэтому на них предоставляется официальная гарантия длительностью в 1 год. Возможно также и проведение срочного ремонта, причем по той же цене, что и в штатном случае.

Если же нет времени на поездки по городу, можно воспользоваться услугами удобной курьерской службы. На сайте можно задать вопрос в режиме он-лайн и получить ответ в оперативном режиме. Здесь же прямо на странице сервиса оформляется выезд курьера, поэтому тратить время и деньги на звонки не нужно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru