LG и Dell представит новейшие дисплеи USB C для новых MacBook Pro на выставке CES на этой неделе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

CES 2017 года стартует в Лас-Вегасе на этой неделе. На выставке будут представлены USB-дисплеи с возможностью отображения 4K видео, передачи данных и зарядки нового MacBook Pro через один кабель.

LG и Dell представит новейшие дисплеи USB C для новых MacBook Pro на выставке CES на этой неделе

Dell представила S2718D ультра тонкий монитор, 27-дюймовый IPS-дисплей, который заявлен, как самый тонкий монитор с поддержкой ярких цветов HDR10. Дисплей имеет глянцевое покрытие с ультратонким обрамлением.

Несмотря на то, что дисплей действительно очень тонкий, другие его характеристики не дотягивают до существующих USB C и Thunderbolt 3 дисплеев на рынке. Это не 4K, например, а Quad HD с разрешением 2560 × 1440 с 108 PPI.

Дисплей имеет частоту 60 Гц обновления, 1000: 1 коэффициент контрастности, время отклика 6 мс и широкий угол обзора, 178⁰. Он может подключаться к новым MacBook Pro или 12-дюймовым MacBook по одному кабелю, но только с 45W. Существует поэтому один порт HDMI 2.0 и аудио линейный выход.

S2718D Ultra Thin монитор будет продаваться по цене $ 700 на Dell.com, ожидается 23 марта.

LG будет демонстрировать более привлекательные варианты на CES на этой неделе, в том числе 32UD99, новый 32-дюймовый IPS-дисплей с поддержкой HDR10 и 4K ультра разрешением высокой четкости 3840 × 2160 с 137 PPI.

32UD99 может подключиться к новому MacBook Pro или 12-дюймовый MacBook по одному кабелю, но LG не уточнил мощность для зарядки. Таким образом, дисплей имеет встроенные динамики с технологией “Rich Bass” и “True Color Pro” настройки.

В то время как он не имеет вход USB-C, LG, таким образом, будет демонстрировать 34-дюймовый 21: 9 Ultra Wide Mobile + монитор на CES 2017. Новая модель 34UM79M является “первым в мире Chromecast с поддержкой мультимедиа-монитора” позволяя пользователям выводить поток фильмов , музыки, игр и многого другого с мобильных устройств непосредственно к монитору.

Новые дисплеи компании Dell и LG с USB-C предоставляют новые возможности для MacBook Pro владельцев после того, как компания Apple прекратила выпуск Display Thunderbolt. Ультра-дисплей от LG Fine 5K остается одним из лучших вариантов.

————

Apple не стоит на месте. И с каждым разом старается открывать перед пользователями все более новые возможности. Это коснулось и Apple тв4. Обзор можно посмотреть здесьhttps://smartbobr.ru/tvpristavki/apple-tv/. Присоединяйся к большой семье, к семье Apple.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru