Создатель ‘GBA4iOS’ дразнит новым эмулятором Game Boy и Nintendo 64 под названием “Дельта”

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Разработчик Райли Тестут начал дразнить запуском нового эмулятора под названием “Дельта” в декабре этого года в виде бета-версии, предположительно для iOS устройств.

delta-emulator-800x329

На тизерном сайте компании Delta, туманные образы контроллеров для системы Super Nintendo Entertainment и Nintendo 64 показаны вместе с Game Boy Advance и Game Boy Color. Сам создатель в твиттере дает информацию о Delta, в то же время прощаясь с его предыдущим эмулятором GBA4iOS.

Пользователи смогли получить GBA4iOS на свои устройства iOS без джейлбрейка, установив дату в iPhone обратно в 2012 год. Встроенный веб-браузер позволяет пользователям устанавливать и играть в оригинальную игру Boy Game Boy Advance и Game Boy Color диски прямо на их iPhone или iPad.

Новый веб-сайт для Дельта не подтверждает, как эмулятор будет обрабатывать загрузки еще, но, вероятно, будет в том же духе предыдущих программных эмуляторов от Тестута. Также создатель эмулятора отметил, что поддержка tvOS появится, но “есть некоторые технические вопросы, стоящие на пути”, поэтому запуск, как ожидается, сосредоточиться пока только на iOS.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru