Apple обновила iMovie, GarageBand, Xcode и iWork с поддержкой MacBook Pro Touch Bar

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новые модели MacBook Pro оснащенные Touch Bar не будет в руках потребителей по крайней мере, еще две недели, но Apple уже выпустила обновление для многих своих Mac приложений с поддержкой этой функции.

GarageBand,  iMovie, Keynote, Numbers, Pages и Xcode теперь могут работать с сенсорным Touch Bar, встроенный в новые 13 и 15-дюймовый MacBook Pro.

newmacbookpro-800x743

В Keynote, Numbers, Pages, панель может быть использована для редактирования текста, форм, таблиц и диаграмм, предоставляя инструменты быстрого доступа в зависимости от того, в чем вы работаете.

В iMovie, панель позволяет пользователям быстро добавлять видео клипы, или использовать их для создания картинка в картинке, и тд. Также возможно разделять клип или регулировать громкость клипа.

В GarageBand для настройки всех смарт управлений на выбранной дорожке, регулировать громкость, или для точной настройки звучания инструментов и эффектов.

Apple, также выпустила новую версию iTunes 12.5.2.

В течение следующих нескольких недель, многие популярные приложения Mac от сторонних разработчиков также будут обновлены для поддержки нового сенсорного бара в MacBook Pro. Некоторые приложения, которые будут иметь поддержку Touch Bar включают Pixelmator, Affinity Фото, Photoshop, DaVinci Resolve, Microsoft Office и многие другие.


Пожарная безопасность, для любого предприятия , является одной из важнейших задач любого руководителя. Много вопросов возникает перед ним, одним из которых является выбор средств пожаротушения. Вашему вниманию представлена огнетушитель оу5 углекислотный огнетушитель для ликвидации возгорания горючих веществ, котрые не могут гореть без притока воздуха.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru