Гендиректор сети игровых клубов GamerStadium Ярослав Комков – спикер eSPORTconf Russia 2016

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Генеральный директор сети GamerStadium, глава Cyber.sports.ru Ярослав Комков присоединился к команде профильных экспертов eSPORTconf Russia 2016. Тема доклада спикера – «Что дает признание e-Sport официальным видом спорта?».

Ярослав Комков широко известен в тематических кругах. Эксперт руководит киберспортивным направлением в Sport.ru, а также является учредителем сети GamerStadium.

О e-Sport и его признании официальным видом спорта в России Комков говорил неоднократно. По мнению спикера eSPORTconf, титул киберспорта в качестве официального не является обязательным. «e-Sport уже сейчас более полноценный, чем, к примеру, чемпионат России по футболу или волейболу», – отметил эксперт в интервью для LoginCasino.

Если вы хотите узнать мнение эксперта и услышать доклад о развитии, возможностях и перспективах киберспортивной вертикали в России, приходите на eSPORTconf.

Напоминаем: конференция состоится 1 декабря. На бизнес-площадке соберутся профильные специалисты, чтобы обсудить реалии и перспективы дальнейшего развития e-Sport в РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru