Google анонсировал Pixel Phone, Smart Home Hub и многое другое

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера на своем медиа-мероприятии в Сан-Франциско, компания Google объявила о новых продуктах, главным образом, центр внимания сосредоточив вокруг искусственного интеллекта и подтвердили выход новых смартфонов под названием Pixel и Pixel XL.

Google Assistant

Компания начала с подробной информации о ее платформе искусственного интеллекта под названием Google Assistant. Помощник может выполнять обычные задачи, такие как воспроизведение музыки, выполнять поисковые запросы, а также предоставление навигационных направлений.

Генеральный директор Google также рассказал о нескольких интеллектуальных обновлений, приходящие в поисковую систему компании.

Pixel and Pixel XL

pixel-2

Старший вице-президент аппаратного обеспечения в Google, Рик Остерлох представил новый смартфон: Pixel. Новый телефон компании является первым официальным устройством с машинным обучением, AI встроен непосредственно в него.

В демо-версии, вице-президент Google Брайан Раковски, привел примеры использования помощника, чтобы показать фотографии с несколько месяцев назад, воспроизведение музыки через YouTube и текстовые сообщения со своей женой.

Смартфон имеет 12,3-мегапиксельную камеру, с F / 2.0 диафрагмой и включает в себя такие функции, как “Smartburst”, который разумно выбирает наилучшее качество изображения, в то время как HDR + позволяет смартфон снимать изображения в яркой и низкой освещенности. В отличие от других смартфонов, Pixel поддерживает HDR + по умолчанию, с “нулевой задержкой затвора”.

Google также подтвердил, что смартфон поставляется в двух версиях: 5-дюймовый ‘Pixel’ и 5,5-дюймовых ‘Pixel XL. Snapdragon 821 процессор и 4 Гб оперативной памяти, батарея 2770mAh для Pixel и аккумулятор 3450mAh для Pixel XL c разрешением экрана 1080×1920 и 1440×2560, соответственно. Также датчик отпечатков пальцев,  AMOLED дисплей. Смартфоны включают в себя 3,5-мм разъем для наушников.

Что касается времени автономной работы, компания говорит, что смартфон включает в себя “быструю зарядку”, который может сделать до 7 часов автономной работы всего за 15 минут. Pixel будет доступен в 32GB и 128GB варианте с Verizon эксклюзивно в Соединенных Штатах, но также будут доступны разблокированые за $ 649 на Google Store.

Google Daydream

google-vr

Google раскрыла некоторые подробности о своей новой гарнитуре виртуальной реальности Daydream. Был сделан акцент на комфортность и его поддержке Pixel. YouTube и Google Streetview также получат поддержку Daydream в ближайшее время. Цена $ 79, поступит в продажу в ноябре.

Google Home

google-home

И, наконец, вице-президент по управлению продуктами, Риши Чандра, официально представил громкой умный дом динамик компании, Google Home. AI использует поисковый индекс знаний Google, чтобы проиграть правильную песню из предпочтительного музыкального сервиса пользователя, включая Spotify, Google Play Music, iHeartRadio, YouTube музыки, и многое другое.

Google Home будет стоить $ 129. Пользователи могут предварительно заказать устройство начиная с сегодняшнего дня, с ожидаемой датой запуска 4 ноября.

Разное

Компания также показала несколько других умных домашних устройств, в том числе Google Wi-Fi. Google Wi-Fi появится в декабре за $ 129.

Также официально объявили о Chromecast Ultra, который поддерживает потоковое видео до 4K. Устройство в 1,8 раза быстрее, чем предыдущая Chromecast, включает в себя поддержку локальной сети, и будет доступна в ноябре по цене $ 69.

Для получения более подробной информации о всех устройствах Google переходите по ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru