Google запускает умный мессенджер ‘Алло’

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Google запустила Allo ‘Алло’, новое интеллектуальное приложение обмена сообщениями. Алло сочетает в себе стандартные функции обмена сообщениями, такие как наклейки, изменение размера шрифта и размеченные фотографии с помощью Google Assistant, умный AI чат и умный ответ.

Google Assistant поставляется в двух формах. Первая форма представляет собой чат один на один, в котором вы можете запросить информацию из служб Google, похожее на Google Now. Пользователи могут узнать результаты спортивных соревнований, погоду, поиск ресторанов, проверить время поездки или статус полета и многое другое.

google-allo-logo-930x465

Вторая форма находится в ваших разговорах. Google Assistant может быть приведен в чатах, помечая службу в строке сообщения и выдачу команды. Например, пользователь может ввести “@google покажи мне местные буррито” и Google Assistant покажет вам места местных буррито. Тем не менее, Google отмечает, что Google Assistant пока не является полным. Для того, чтобы помочь улучшить Assistant, пользователи могут отправлять обратную связь в режиме реального времени с разговорами.

Алло также поставляется с функцией под названием Умный ответ. Приложение может узнавать ваши текстовые сообщения привычки и предложить быстрые ответы для более быстрых коммуникаций. После того, как Allo выясняет ваши шаблоны ответа, он может предложить основные ответы.

Google хранит данные чата на своих серверах, но также расширил свой частный режим инкогнито в Алло. Режим инкогнито поставляется с шифрованием от конца до конца и самодеактивацией чатов. Пользователи могут устанавливать ограничения по времени для своих сообщений, установив их на самоуничтожение через 10 секунд, 30 секунд, минута, час, день, или дольше.

Алло доступна только для iPhone’ов и Android телефонов, использует телефонный номер для регистрации.

Алло доступно в App Store бесплатно. [Прямая ссылка]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru