Logitech представили устройство ‘Pop Home Switch’ для управления умным домом

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня компания Logitech объявила о выпуске нового одно-кнопочного устройства под названием Pop Home Switch, предназначенного для упрощения управления несколькими домашними смарт-продуктами.

Размером с ладонь, настенный выключатель Pops имеет беспроводное подключение к концентратору Bluetooth, который подключается к розетке, и позволяет пользователям активировать до трех предварительно запрограммированных настроек с одним, двумя или тремя нажатиями.

Мобильное приложение сканирует локальные сети Wi-Fi для подключения совместимых устройств и позволяет пользователям создавать правила для каждого из них. Например, правило под названием “утро” может быть запрограммировано, чтобы открыть шторы и начать конкретный список воспроизведения музыки с одним нажатием кнопки.

Устройство поддерживает ряд интеллектуальных домашних устройств, таких как лампочки Phillips Hue, Sonos динамики, LIFX лампы, замки August и Lutron умные шторы.

Стартовый пакет Logitech поставляется с двумя настенными кнопками и одним концентратором. Также можно купить дополнительные Pops, чтобы повысить гибкость системы.

jpg-300-dpi-rgb-brownie-pop-switch-can-16-215_bright-white_3d-598x600

Pop Home Switch (стартовый пакет) стоит $ 99,99 и дополнительные переключатели стоят $ 39,99. Устройство работает как с iOS, так и с Android. Предварительные заказы начинаются сегодня и продукт начнет поставляться в конце этого месяца.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru