‘Pokémon Go Plus’ носимый браслет за 250$???

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Учитывая интенсивную популярность новой игры Pokémon Go, розничные торговцы начали сталкиваются с нехваткой браслетов за $ 35, аксессуара игры – Pokémon Go Plus, которая позволяет пользователям получать уведомления о близлежащих покемонов прямо на запястье.

pokemon-go-plus-800x455

Огромное желание инвестировать в аксессуар Nintendo, вызвано тем, чтобы экономить энергию аккумулятора смартфона. Так как получать уведомления с телефона, возможно при открытом приложении игры.

Эти инвестиции теперь будут стоить вам свыше нескольких сотен долларов, к сожалению. На данный момент Pokémon Go Plus продается на Amazon, GameStop, и даже на официальном Nintendo магазине стоит надпись”временно недоступен”. Носимое устройство по-прежнему доступно на аукционе eBay, но средняя цена бьет где-то между $ 100 и $ 250.

Pokémon Go Plus не только вибрирует и уведомляет игроков о соседних покемонов через соединение Bluetooth, но и позволяет им нажать на кнопку в центре устройства, чтобы бросить мяч, не вынимая смартфон, в попытках поймать Покемона поблизости. Устройство было объявлено, наряду с игрой еще в сентябре 2015 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru