Apple приглашает сотрудников розничной торговли протестировать новую macOS Sierra

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple начала приглашать своих сотрудников розничных магазинов, чтобы поработать с пре-релизной версией macOS Sierra, последней версией своего программного обеспечения для Mac платформы.Sierra-seed-program-800x657

Сотрудники, которые зарегистрируются на добровольной основе в программе  получат пре-релиз версии macOS Sierra, которую смогут установить на свои персональные компьютеры для исAppleSeedпользования в собственное время.

Apple надеется, что сотрудники, помогут компании оценить, как новая ОС проявляет себя в повседневных задачах,  так как это указано в руководящих принципах участия в Appleseed. Сотрудники при этом подписывают соглашение о конфиденциальности информации.

macOS Sierra была объявлена в понедельник на WWDC 2016 года и стала доступна разработчикам для тестирования сразу после завершения презентации. Apple говорит, что публичная бета-версия будет запущена в июле, а окончательный публичный релиз придет к нам осенью.

macOS Sierra включает в себя ряд новых возможностей, в том числе интеграция с Siri, автоматическая функция разблокировки, универсальная поддержка буфера обмена, новая интеграция iCloud, Apple Pay и многое другое. Новая macOS Sierra также имеет совершенно новую файловую систему.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru