Apple Pay во Франции, Гонконге и Швейцарии

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple подтвердила во время своего WWDC 2016 года, что Apple Pay будет расширяться во Франции, Гонконге и Швейцарии в течение следующих нескольких месяцев в партнерстве с Visa, MasterCard и American Express.

Apple-payment-square

Visa и MasterCard будет поддерживаться во всех трех странах, в то время как American Express также будет доступен в Гонконге. Кредитные, дебетовые и предоплаченные карты, которые могут быть использованы в каждой стране, варьируются в зависимости от участвующих организаций, перечисленных ниже.

Франция

Участие банков и эмитентов ценных бумаг во Франции на старте будет включать в себя Banque Populaire, Boon, Caisse Epargne, Carrefour Banque, Orange, и Ticket Restaurant.

Apple Pay будут приняты во многих розничных магазинах во Франции, в том числе Apple, Bocage, Boulanger, Cojean, Dior, Le Bon Marché, Louis Vuitton, Orange, Pret a Manger, Sephora и в других местах, где бесконтактные платежи принимаются.

Гонконг

Участие банков и эмитентов в Гонконге на старте будут включать в себя Банк Восточной Азии (BЕА), Банк Китая (Гонконг), DBS Bank (Гонконг), Hang Seng Bank, HSBC и Standard Chartered.

Apple Pay в розничной торговле Гонконга включает в себя 7-Eleven, Apple, Colourmix, KFC, Lane Crawford, Mannings, McDonald’s, Pacific Coffee, Pizza Hut, Sasa, Senryo, Starbucks, ThreeSixty и в других местах, где бесконтактные платежи принимаются.

Швейцария

В Швейцарии это будут Bonus Card, Cornèr Bank (Cornèrcard) и Swiss Bankers.

Apple Pay будут приняты во многих розничных центрах в Швейцарии, в том числе ALDI SUISSE, Apple, Avec, Hublot, K Kiosk, Lidl, Louis Vuitton, Mobilezone, Press & Books, SPAR, TAG Heuer и в других местах, где бесконтактные платежи принимаются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru