Приложение Google Maps для iOS получило обновление

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Google Maps для iOS получила ряд обновлений вчера, в том числе виджет в центре уведомлений для пешеходов и опции в приложении для обмена направлениями.

Новое расширение Travel Times для iOS карт Google позволяет пользователям быстро проверить оценку живого времени в пути к месту жительства или работе, просто вызвав сверху центр уведомлений.

Google-Maps-iOS

Виджет включает в себя переключатель для переключения между движением на личном автомобиле или общественном транспорте, если пользователь сохранил изначально адрес своего дома и рабочий адрес в меню Настройки – Google Maps. При нажатии на любой пункт назначения в Центре уведомлений, начинается направление навигации от текущего местоположения пользователя. Удобно!

Другое дополнение в новой версии приложения позволяет пользователям выбирать единицы измерения для расстояния, показанного во время навигации.

И, наконец, пользователи теперь имеют полный контроль над ночным режимом, или использовать автоматическую функцию перехода между дневным и ночным режимами в зависимости от времени суток.

Google Maps можно бесплатно загрузить из App Store для iPhone и iPad.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru