iPhone SE менее долговечны чем iPhone 6s

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как известно, iPhone SE соперничает с iPhone 6s в производительности, но новое видео показывает, что
4-дюймовый смартфон SE менее долговечен, чем его старшие братья, когда согнуты под давлением, погружены в воду или при падении.

SquareTrade подверг iPhone SE, iPhone 6s и iPhone 6s Plus серии испытаний, а именно чрезмерного изгиба, кувыркания и испытания водой. Результаты показывают, что его компактная конструкция не обязательно делает его более прочным, чем стройные 4.7 дюймовый или 5,5-дюймовый iPhone.

SquareTrade отметил, что iPhone SE согнуты уже при давлении в 160 фунтов, в то время как более тонкие iPhone 6s не сгибаются, пока не накинешь еще 10 фунтов сверху. В 178 фунтов, iPhone SE достиг катастрофического разрушения, в то время как iPhone 6s Plus только начинал прогибаться под давлением.

iphone-6s-drop-test-696x392

При погружении под воду iPhone SE постоянно отключается. Для сравнения, iPhone 6s выжил целых 30 минут, и только потерял аудио, сказали в SquareTrade.

При падение с шести футов высотой, разрушил все три экрана смартфонов. Но при падении на его угол, iPhone SE раскалывается по своей стороне после 10 падений, в то время как iPhone 6s и iPhone 6s Plus имели только незначительные косметические повреждения.

Выбор за вами!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru