Что нам сегодня покажет Apple на презентации?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Сегодня в 20:00 мск стартует презентация Apple под названием “Let Us Loop You In”. Это первая презентация Apple в 2016 году. Сегодня Apple представит несколько новых продуктов. Хедлайнером скорее всего будет 4-дюймовый iPhone SE, первый 4-дюймовый iPhone компании Apple с 2013 года.

iPhone SE

iphonese

4-дюймовый iPhone “iPhone SE” смоделирован после iPhone 5S. Говорят, чтобы быть ближе по размеру и форме к iPhone 5S, с теми же общими размерами.  Чехлы и чертежи, которые просачивались на протяжении всего времени в сеть, приводит нас к вопросам об окончательной конструкции устройства.

Теперь по внутренней начинке.

Говорят, что будет процессор A9, такой же как в iPhone 6S, 8 или 12-мегапиксельная задняя камера, которая поддерживает живые фотографии. С A9 идет интегрированный сопроцессор движения M9 , поэтому iPhone SE будет поддерживать всегда функциональность “Привет Siri”.

Технологию 3D Touch мы не увидим в SE, поскольку она является особенностью флагмана iPhone 6S, но iPhone SE будет иметь чип NFC для использования Apple, Pay и соответственно Touch ID.

Батарея будет иметь емкость в 1642 мАч, больше чем батарея в iPhone 5s. iPhone SE будет доступен в тех же цветах, что и iPhone 5s – серебро, золото, Space Gray и розовое золото. Что касается ценовой политики, это устройство начального уровня может продаваться по цене от 400 до 500$.

9.7-inch iPad

ipad-pro-microsoft-office-100613594-large

Apple не обновляли 9,7-дюймовый iPad c сентября 2015 года, когда они представил iPad Pro и iPad Mini 4, так что планшет должен получить свои обновления. Последние два 9,7-дюймовых iPAD-а были под марками “iPad Air”. Cлухи предполагают , что линейка iPad Air уходит на пенсию.

Новый 9,7-дюймовый iPad скорее всего войдет в линейку “iPad Pro” и присоединится к 12,9-дюймовой версии iPad Pro.

Как следует из названия, 9,7-дюймовый iPad будет иметь множество функций от существующих iPad Pro, но общий размер и форма будет по-прежнему похожа на iPad Air 2.

9,7-дюймовый iPad будет по существу младшим братом iPad Pro. Он также будет иметь смарт-Connector который позволяет ему поддерживать аксессуары, такие как Smart клавиатура. Новый iPad также может быть первым iPad -ом от Apple, который будет иметь на задней стороне – камеру со вспышкой.

Цены на 9.7 ” iPad, как говорят, будет в районе 599$ за  32 ГБ Wi-Fi модель и более высокие цены в следующих моделях.

Apple Watch

 

applewatchemojis-1

Apple не представит совершенно новые модели Apple Watch на сегодняшнем событии, но мы ожидаем увидеть новые группы Apple часов.  Слухи предполагают, что компании Apple работает над новой группой Apple Watch, которые сделаны из нейлона. Также возможно представят ремешок Space Black миланская петля, чтобы соответствовать Apple Watch Space Black из нержавеющей стали.

Обновления программного обеспечения

Apple работает над обновлениями программного обеспечения для Mac, iOS, watchOS и Apple TV 4 с 11 января, и скорее всего, все четыре обновления будут доступны сегодня после презентации.

iOS 9.3
iOS 9.3 представит новую функцию Night Shift, которая меняет освещённость экрана в вечернее время для лучшего сна. Также будут представлены новые фишки с 3D Touch, для пользователей iPhone 6S и 6S Plus.

watchOS 2.2
Наряду с прошивкой 9.3 в watchOS 2.2 появилась поддержка подключения нескольких Apple часов на одном iPhone. Обновление также включает в себя обновления для встроенного приложения Карты. Также улучшение производительности и исправление ошибок.

OS X 10.11.4
OS X 10.11.4 это небольшое обновление для OS X El Capitan, ориентируясь в основном на улучшение производительности и исправление ошибок.

Новые функции включают в себя: поддержка защищенных паролем заметок и импорт заметок из Evernote в приложении Notes. OS X 10.11.4 также принесет поддержку просмотра живых фотографий (Live Photos) непосредственно в приложение – Сообщения.

tvOS 9.2
tvOS 9.2 является важным обновление для операционной системы tvOS, в результате чего появится несколько функций, которые отсутствует у четвертого поколения Apple TV. Обновление включает в себя поддержку клавиатуры Bluetooth и диктовки, представляя тем самым два новых метода ввода текста для ввода имен пользователей и паролей.

One more thing…

0bd00__one-more-thing

Возможно обновление линейки ноутбуков от Apple до Skylake чипа, включая Retina MacBook, MacBook Air. Но никаких слухов на этот счет не было.

Пока это вся информация. Осталось ждать несколько часов. Заходите к нам вечером, будем обновлять информацию по новым продуктам Apple.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru