Apple разослали приглашения на свою презентацию 21 марта

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Apple разослали приглашения на свое мероприятие для СМИ, которое пройдет в понедельник 21 марта 2016г. в актовом зале компании, расположенной на территории 1 Infinite Loop в Купертино, штат Калифорния. Как и в большинстве случаев, данное медиа-событие Apple начнет в 20:00 по мск времени.

Ожидается представление на мероприятии таких продуктов, как новый 9,7-дюймовый iPad, 4-дюймовый iPhone SE, и новые модели часов Apple Watch. Есть вероятность и обновление некоторых моделей Mac.

16002-12596-160224-iPhone_Schem-l

Хедлайнером мероприятия будет 4-дюймовый iPhone и 9,7-дюймовый iPad. По слухам, iPhone SE будет выглядеть почти идентично iPhone 5S, но будет включать в себя новые аппаратные средства, которые поставят его в один ряд с новыми устройствами Apple. А именно, будет иметь чип A9, улучшенную камеру и поддержку NFC для использования Apple, Pay.

16019-12593-15760-12226-ipad-air-3-leak-engadget-l-l

Новый 9,7-дюймовый iPad будет иметь множество функций от iPad Pro, такие как дизайн с четырьмя динамиками, смарт-разъем для подключения аксессуаров, а также улучшения для поддержки Apple карандаша. Он также может быть первым iPad-ом, который будет с задней светодиодной вспышкой.

Apple также планирует представить новые модели Apple Watch. Вероятно будут доступны новые цветовые решения и новые модели ремешков.

Apple будет освещать мероприятие через потоковое видео на своем веб-сайте и через приставку Apple TV.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru