Новое видео дрона со стройки Apple Campus 2

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Строительство на втором кампусе компании Apple в Купертино Калифорния продолжает прогрессировать, в этот раз работа была проделана по главной кольцевой формы здания, которая охватывает 270 000 квадратных метров. Структурный каркас близится к завершению и строители готовят солнечные батареи, которые будут установлены на крыше. Дополнительные оконные панели пошли вверх, вместе с оконными навесами в некоторых местах.

Большие изогнутые листы стекла, которые окружают здание, разработаны так, чтобы позволить сотрудникам наслаждаться видом на кампус, который будет покрыт зеленью. Apple планирует включить 80% зеленых насаждений на территории кампуса, с центральным садом.

Крыша подземного зала, где Apple будет проводить мероприятия, в настоящее время на месте, и работа над фитнес-центром идет полным ходом. Панели солнечных батарей добавляются также к парковкам, которые обеспечат парковку на более чем 10 000 сотрудников.

Строительство на территории кампуса планируется завершить в конце 2016 года, и Кук считает, что Apple, начнет занимать здание уже в начале 2017 года.

apple-campus-2_intro_planned-dev-permit_page_06

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru