‘1Password 6’ : обновленный генератор паролей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

AgileBits на днях анонсировала новую версию 1Password для Mac , популярного кросс-платформенного приложения управления паролями. 1Password версии 6.0 для Mac включает в себя несколько новых функций, таких как вкладка Все Хранилища, новый генератор паролей, и iCloud синхронизации для всех версий приложений Mac.

newpasswordgenerator-800x426

Наряду с новым видом хранилища, обновление 1Password вводит обновленный Генератор паролей. В комплект входит новый генератор паролей с опцией “слова”, чтобы создавать пароль, который состоит из случайных слов.

Для людей, которые используют не-Mac версию приложения 1Password, есть важная функция – iCloud синхронизация. Apple ранее не позволяла без Mac App Store синхронизацию с iCloud, но изменения в CloudKit позволили реализовать AgileBits синхронизацию для версии 1Password которая была куплена непосредственно в магазине AgileBits.

В дополнение к этим новым функциям, 1Password для Mac включает в себя длинный список исправлений ошибок и улучшений, которые можно найти в полном списке изменений AgileBits.

Пользователи, которые владеют версией 1Password с сайта разработчика, могут обновиться до 1Password 6 немедленно. Для версий Mac App Store нужно время для одобрения приложения Apple.

1Password может быть загружен с Mac App Store за 49,99$. Для оплаты можно использовать apple gift card.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru