Мессенджер DefTalk – безопасность во всем

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы все чаще используем специальные мессенджеры для общения. Установив их на телефон или планшет, можно соединяться с друзьями, обмениваясь сообщениями.

bg-iphone-ru

Мессенджер DefTalk является уникальным приложением, которое не только предлагает высокое качество общения, но и безопасность личных данных.
Эта программа подходит для девайсов на iOS и Android, не требует специальных манипуляций для установки. Ее всего лишь нужно скачать на гаджет и запустить. Далее нужно настроить мессенджер, внеси в него список контактов, и начинать общение.

Яркая и интересная коммуникация

Мессенджер отличается высокими возможностями. Так, пользователь может настроить программу под себя, выбрав цвет фона, звук во время звонка. Установив фотографию профиля, пользователь будет с большим интересом общаться с друзьями. Ведь они смогут увидеть его аватарку. Есть возможность установки пароля на приложение, чтобы его никто не смог открыть.

Интересное общение обеспечат наклейки, разработанные лучшими дизайнерами и технологами. Эти стикеры способны передать чувства и эмоции человека, они заменяют целые фразы, поэтому общение будет ярким и необычным. Отправляя такие стикеры реципиенту, Вы поднимете ему настроение, уделите внимание и раскроете свои чувства.

Есть возможность передачи файлов с помощью этого мессенджера. При этом никаких дополнительных оплат делать не нужно. Чтобы общаться, нужно только иметь подключение к интернету.

Обезопасьте свое общение

Компания DEFCOM разработала такое приложение для коммуникации, которое гарантирует безопасность личных данных пользователя. Для этого в мессенджере используется четырехуровневая система безопасности:

  • Серверы компании DEFCOM находятся в Монако, где особо защищаются личные данные;
  • Между гаджетом и сервером происходит соединение с помощью безопасного протокола TLS/SSL;
  • Шифрование данных происходит еще на стороне пользователя;
  • Никакая информация о переписке не сохраняется на серверах компании.
  • Удалив переписку с приложения, Вы будете уверены, что ее больше никто не прочитает и не восстановит. Она нигде не сохраняется. Это уникальное решение позволило сделать общение полностью защищенным. И каждый пользователь сможет разговаривать с другими о важных для себя вещах, зная, что его переписка надежно скрыта.

С данным приложением Ваше общение будет максимально интересным и защищенным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru