Актер Дэниел Крейг не хотел использовать смартфон на Android в новом фильме о Джеймсе Бонде

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Причиной всему этому было, по словам Дэниела Крейга, Джеймс Бонд использует только “лучшее”.

По сообщениям от Sony стало известно, что режиссер фильма про агента 007 “Спектр” Сэм Мендес и звезда фильма Дэниэл Крейг были противниками многомиллионных рекламных размещений продукции от Sony или Samsung Android-телефонов, так как это могло бросить тень на учтивый образ Джеймса Бонда.

bond-phone-z5-600x322

Обсуждение было выявлено прошлой зимой, когда электронный почтовый ящик киностудий были взломаны.  Sony изначально предложило Крейгу  5 млн $, чтобы он носил смартфон Xperia Z4 в фильме.

Размещение товаров в кино и на телевидении стало большим бизнесом, и некоторые фильмы уже давно связывают главного героя с различными товарами, как пример супер-шпион с его автомобилем Aston Martin часами от Rolex. И тем труднее представить Джеймса Бонда, который использует Android телефон, учитывая какая у них слава, страдающих уязвимостью в безопасности.

Apple, уже давно предлагает бесплатный доступ к своей продукции в различных кино и телевизионных студиях. В то время как Nokia, Samsung и другие компании пытаются только на платной основе запустить в фильм свои продукты.  Возврат денег от таких сделок не представляются быть очень высокими.

Несмотря на регулярные выступления в кино, Nokia и Sony существенно исчез с потребительского рынка в умах большинства потребителей, а телефонная прибыль компании Samsung и вовсе снизилась в течение последних двух лет.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru