Polar анонсировали фитнес-трекер A360

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Вчера компания Polar представила свой новый фитнес-трекер A360 с цветным тачдисплеем, мониторингом сердцебиения, и уведомлениями на iPhone.

polar-a360-fitness-tracker-3

Трекер A360 является водонепроницаемым и предназначен для ношения 24 часа в сутки, автоматически отслеживает шаги, сон, и расход калорий. Хотя он и синхронизируется с HealthKit, Google Fit, детальный анализ осуществляется в основном через приложение IOS или Android под названием Polar Flow. Также имеется веб-версия приложения, которая может быть использована для обмена данными с тренерами и инструкторами.

Владельцы iPhone уже сейчас могут получать вибрирующие уведомления о вызовах, сообщениях, событиях календаря. Пользователям Android приложения обещают лишь к концу ноября.

Одним из наиболее примечательных особенностей данного фитнес-трекера является время автономной работы. Polar обещает работу до двух недель на одном заряде.

A360 должны поставляться в следующем месяце по цене 200$, с силиконовыми браслетами белого, черного, синего, розового, зеленого и неонового цвета. Polar обещает больше цветов “в ближайшее время”.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru