Как исправить “Slide to Upgrade” в iOS 9 с помощью iTunes

Подпишись на YouTube канал iApplenews

С момента выхода iOS 9 на этой неделе, многие пользователи сообщили, что их устройства ничего не могут сделать с неуправляемым экраном “Slide to Upgrade”, который появляется после установки новой операционной системы.

Apple ответила на озабоченность клиентов в пятницу простым исправлением, размещенным на веб-сайте технической поддержки продуктов. Поскольку это требует наличие у пользователей доступа к компьютеру, этот путь немного сложнее, но уже доказано, он более эффективный.

9781150918l

Во-первых, нужно подключить пострадавшее iOS-устройство к компьютеру под управлением iTunes через USB. Далее, следует выбрать активное устройство из представленного списка устройств, расположенного в левом верхнем углу ITunes, в виде соответствующего значка.

Если устройство не распознается, нужно провести перезапуска, нажав и удерживая кнопки Sleep / Wake и Home около 10 секунд. Успешный перезапуск поможет сделать так, чтобы логотип отображался на экране.
Далее, выберите Восстановление резервного копирования и в поле резервных копий выберите последний файл резервной копии. Пользователи, у которых ее нет, должны создать ее будет вручную, нажав на кнопку Back Up Now, а затем восстановить из этого файла.

Apple, как ожидается, решит вопрос постоянного напоминания в следующем обновлении iOS.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru