Apple может позволить удалять системные приложения в iOS

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В интервью, которое Тим Кук дал BuzzFeed News, глава компании Apple признался, что он рассматривает возможность удаления некоторых системных приложений в iOS. Однако он отметил, что это не будет касаться критически важных приложений, таких как Сообщения, Сафари, и Почта.

22apple

Кук выразил свое понимание потребностей пользователей, которые используют альтернативные решения системных программ или не используют многие из них. Тем не менее, он добавил, что некоторые приложения имеют свою привлекательность в разных местах, поэтому возможность их удаления не будут доступна для пользователей.

Стоит отметить, что Apple периодически добавляет новые приложения и система предотвращает удаление многих из них. Так, в iOS 8 появились Советы и Здоровье, а после релиза часов Apple Watch ее мобильные устройства получили приложение, предназначенное для поддержки новинка. Новейшая система, Apple может позволить удалять системные приложения в iOSIOS 9, предоставит возможность уделить приложения Новости и Find My Friends.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru