Как удалить устаревшие будильники в Apple Wacth?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы любим легкую настройку будильника в Apple Watch. Все, что вам нужно сделать, это сказать: “Сири, разбуди меня в 7 часов утра,” и цифровой помощник сделает все, что нужно.

Но здесь есть небольшое неудобство: Что происходит с будильников после того, как он будет использован? Самый простой вариант заключается в простом отключении, чтобы остановить ужасные жужжание на запястье, а потом забыть о нем. Но так не должно быть.

Ниже приведен способ убрать все неиспользуемые будильники.

Вариант 1

Во-первых, вы можете сделать это через приложение Будильника на Apple Watch. На циферблате, нажмите на цифровую корону, чтобы выйти в меню приложения и нажмите на будильник. Это вызовет список всех оповещений, которые вы установили. И если вы часто используете Apple Watch, постарайтесь не удивится, сколько их там установлено. А также не стоит пытаться не вспомнить, когда и что вы устанавливали.

Clear-Apple-Watch-alarms-manually-780x235

Нажмите на будильник, который вы хотите, после чего вы попадете на экран редактирования. Внизу можно нажать Удалить для его очистки. Теперь, все что вам нужно сделать, это повторить данную процедуру для каждого сигнала тревоги в Apple Watch.

Вариант 2

Но вот более быстрый совет: Вы не должны этого делать. Вместо этого попробуйте активировать Siri. После того, как помощник начнет слушать, нужно сказать: “Очистить все будильники.”

Clear-Apple-Watch-alarms-Siri-780x235

Siri выдаст экран с просьбой подтвердить, уверены ли вы в действии. Если сказать да, Apple Watch удалит все будильники почти мгновенно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
iapplenews.ru