Galaxy Note 5 можно поломать, неправильно вставив стилус

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Одна из особенностей смартфона Samsung Galaxy Note 5 – смарт-стилус, упрощающий набор и позволяющий рисовать прямо по экрану.

Многие отмечают, что вещь действительно полезная и востребованная среди пользователей линейки Note. В то время, как все компании от стилуса отказались, Note его оставил и не прогадал: людям нравиться и они активно его используют. При этом, что странно, и стилус и смартфон весьма легко сломать.

Пользователи жалуются, что стилус S Pen можно вставить лишь по одному варианту. При попытке засунуть стилус по-другому, пользователь рискует сломать механизм, который извлекает стилус из гаджета. А если S Pen засовывать неправильной стороной в Note 5  сильно, он просто в нем застрянет и достать его уже без повреждений самого смартфона не удастся.

Это весьма странно, поскольку сам стилус выглядит семетричным и при автоматических движениях пользователь может просто не заменить, как вставляет его неправильной стороной. В итоге, все может превратиться в дорогостоящий ремонт плохо продуманной техники. Весьма странно, что в Samsung подобной проблемы не увидели и не сумели сделать более продуманный вариант для хранения стилуса.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru