Apple Watch поддерживает iOS 4.2.1?

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Когда смарт-часы Apple Watch были единственным предметом спекуляций, также было принято во внимание, что устройство будет работать под управлением iOS. Наконец, они получил свою собственную операционную систему watchOS, оснащенную интерфейсом, позволяющим легко использовать устройства с таким маленьким экраном.

Оказывается, что часы могут быть в состоянии должным образом работать и на IOS. Однако здесь идет речь не о iOS 7 и 8, а о прошивке пятилетней давности 4.2.1. Тот факт, что установка системы возможна, не означает, конечно, что они могут комфортно работать. Также до конца неясно, полностью ли она работает. В сети появилось видео, которое показывает, что устройство может лишь переключаться между экранами. Поэтому это может быть создана автором анимация или просто приложение для watchOS, использующее скриншоты из iPhone с iOS 4.2.1. Сомнения могут возникнуть после разблокировки экрана, где представлено другое время в отличии от установленного в часах.
Производительность, используемая в часах Apple Watch практически аналогичная процессорам iPhone 4S A5. Поэтому с аппаратной точки зрения, устройства должны справиться с iOS 4.2.1. Еще одной проблемой является значение такой модификации. Но Watch уже могут запускать System 7, старую операционную систему Macintosh, поэтому данный случай рассматривать лишь как курьез.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru