Анонс iPhone 6c переносят на ноябрь

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Новый пластиковый смартфон Apple таки представят, но запущен в производство он будет лишь в конце осени.

Такой информацией поделились источники из фабрики Foxconn, по информации которого компания Apple сделала заказ сразу на три модели смартфонов. Речь идет об iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone 6c. Стоит отметить, что Foxconn получил все 100% заказов на модель Plus и 60% на обычную версию. Какой заказ был размещен на iPhone 6c – не сообщается.

Сообщается, что такая задержка с выходом iPhone 6c делается по одной простой причине: компания не успевает работать с тремя моделями одновременно. На текущий момент все еще продолжается тестирование iPhone 6s/6s Plus, устройства даже не поступили в массовое производство. Как только будет дан старт продажам флагманов, Apple возьмется за бюджетную версию.

Напомним, в прошлом году модель iPhone 5c не обновляли, поэтому новинка получит много новых фишек. В частности, это касается железа в виде процессора A8, улучшенного экрана, новой камеры и даже Touch ID. Последнее будет сделано для того, чтобы увеличить число устройств Apple, которые способны работать с Apple Pay. Для последнего, к слову, Apple представило новую рекламу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru