iPad Pro дебютирует вместе с iOS 9.1

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Мы уже не раз рассказывали вам о предстоящем выходе iPad Pro, и сегодня появился ещё один повод вернуться к обсуждению 12,9-дюймовой новинки. Источники в очередной раз подтвердили, что её выход состоится грядущей осенью, а вместе с ней будет представлена очередная версия iOS.

По сообщениям осведомлённых источников, тестируемый сейчас в недрах Apple iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном с разрешением 2732 х 2048 точек работает под управлением iOS 9.1. И, скорее всего, они дебютируют вместе с конце октября или в ноябре текущего года. А перед этим, в начале сентября, Apple выпустит iPhone 6s и iPhone 6s Plus вместе с iOS 9, тестированием которой сейчас занимаются зарегистрированные разработчики и участники программы Apple Seed.

На сегодняшний день известно, что iPad Pro получит набирающий популярность порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев и NFC-чип, а его дисплей будет чувствителен к силе нажатия за счёт поддержки технологии Force Touch. За дополнительную плату пользователи смогут приобрести к планшету в качестве полезного аксессуара Bluetooth-стилус.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru