iPad Pro, ожидаемый осенью этого года, получит Force Touch

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Предполагается, что следующий iPad от Apple будет оснащен Force Touch с помощью нового, дополнительного стилуса, который позволит новые пути взаимодействия с планшетом следующего поколения. Это стало известно от инсайдера Мин-Чи Куо.

Аналитик KGI Securities “составил новую исследовательскую записку на среду, в которой он рассказал Force Touch, который по слухам будет иметь 12,9-дюймовый iPad.

Согласно Куо, новый Bluetooth-стилус будет продаваться отдельно от фирменного планшета. Он ожидает, что Apple готовится поставить на рынок около миллиона стилусов, которые должны удовлетворить спрос на 3,5 млн планшетов.

Массовое производство 12,9-дюймового iPad начнется в сентябре и октябре, добавил он, по-видимому учитывая время сезона праздничных покупок.

Стоит напомнить, что в одном из последних заявлений от Apple по ее новому iPad, звучали слова о наличии в нем выдвижного мультитач-стилуса, бортового освещения и датчиков движения. Стилус может быть необходимым для сенсорного ввода на iPad из-за большого размера экрана.

Что касается стоимости нового пера, Apple пока что ничего не комментирует.

Собственные источники портала AppleInsider подтвердили ранее в этом году, что “IPAD Pro” действительно будет поставляться с пером. Также предполагается, что 12,9-дюймовый iPad сможет похвастаться разъемом USB-C, а также беспроводной связью NFC, которая могла бы позволить устройству стать инструментом для терминалов при мобильных платежных услугах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru