Apple прикрыла проект Beats по развитию домашней акустики

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Изданию Variety удалось добыть секретную информацию об одном из проектов Beats, который так и не появился на свет.

Речь о домашней акустике, которая бы значительно превосходила существующие сегодня Beats Pill/Pill XL. По информации журналистов, речь идет о серьезном решении, по цене свыше $750. Новинка могли бы стать конкурентом известной компании в сфере производства домашней акустики Sonos. Предполагалось, что выведенный на рынок продукт от Beats будет конкурировать с моделью Play:5, а в будущем появились бы аналоги Play:3 и Play:1.

Play5WhtAngle

В Beats над проектом трудились не один год, но выпуск новинки на рынок постоянно откладывался из-за проблем с устройством. Ожидалось, что финальный вариант будет готов к рождественским праздникам прошлой зимы. Но у Apple были свои планы.

После того, как компания приобрела Beats, все непрофильные проекты решили закрыть для оптимизации затрат. Вместе с этим компанию покинула часть инженеров, которые занимались проектом домашней акустики. В итоге, проект свернули, поскольку не видели в нем будущего. Сегодня главная задача для Beats – работать на Apple Music и сделать сервис лидером рынка.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru