Apple Watch не будет в магазинах до конца мая

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Как известно, сейчас предварительно сделать заказ на Apple Watch можно на сайте Online Apple Store в 9 странах по всему миру.

Старт продаж намечен на 24 апреля. Был.

Оказывается, не так давно руководство компании передумало давать официальный старт продажам в 24 апреля. Смарт-часы не поступят в магазины для покупки, их можно будет там только примерить. И оставить заявку на покупку в интернете.

Сообщение с подтверждением этой информации поступило всем сотрудникам от вице-президента Apple по ритейлу Анджелы Арендтс. Она похвалила сотрудником за хорошую работу и заявила что на данный момент компания будет принимать исключительно онлайн заказы. И до конца мая в магазины они точно не приедут. Арендтс также добавила, что подобной практики перехода исключительно к онлайн продажам не будет: в будущем компания и далее будет собирать многотысячные толпы перед магазинами для продажи своих устройств.

Видимо, сказываются проблемы с поставками смарт-часов. Наблюдается огромный дефицит на устройства, а с учетом более того, что в первый день было оставленно заявок на более чем 1 млн гаджетов, покупателей достаточно. В любом случае, ждать в России часы уже 24 апреля от перекупщиков не стоит, а пока они даже в Европе и США не будут продаваться в магазинах, цены стоит на сером рынке будут космические.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru