Xiaomi продали 2 млн смартфонов за 24 часа

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ежегодно китайский производитель мобильной электроники Xiaomi запускает собственный “киберпонедельник”, предоставляя большие скидки на свою продукцию.

Особенность акции в том, что всего на 24 часа значительно опускается цена на продукцию, которая и так стоит сравнительно дешево. Тем не менее, для китайцев это отличный шанс получить отличные гаджеты по еще более доступной цене.

В этом году был поставлен мировой рекорд: за 24 часа Xiaomi сумела заработать $355 млн. На эти деньги пользователи приобрели 2.12 млн смартфонов, 208 тысяч фитнес-браслетов, 247 тысяч внешних устройство питания, а также ряд другой техники.

Очевидно, что самым значительным достижением стала как раз продажа огромного числа смартфонов – более 2 млн устройств. Для корпорации, которой всего 5 лет это отличный показатель. Особенно с учетом того, что Nokia (через Microsoft) продает до 10 млн смартфонов за весь квартал.

На данный момент Xiaomi является лидером китайского рынка, входит в ТОП-5 поставщиков смартфонов в мире. До конца года компания планирует продать 100 млн смартфонов.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru