К выпуску готовят новую книгу о Джобсе

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Книга получила название “Становясь Стивом Джобсом” и в английском варианте будет доступна уже через неделю.

“Becoming Steve Jobs” написал Брент Шлендер, а в работе ему помогал Рик Тетцели. По словам Брента, на написания книги у него фактически ушло 25 лет: за это время у него накопилось порядка 40 интервью с самим Стивом Джобсом, а в последние два года он активно общался с сотрудниками Apple и друзьями/коллегами основателя компании.

Автор книги также уверяет, что показывает Джобса с ранее не представленной стороны. В этом ему помогает откровения сотрудников Apple, которые ранее не желали говорить. Добиться этого удалось за счет терпения, настойчивости и негативных отзывов о книге Уолтера Айзексона.

По словам Брета, книга Айзексона не понравилось практически никому в Apple, Джони Айв и вовсе не смог ее прочесть полностью. Тим Кук же в своем интервью для Брета отметил, что не стал бы работать с Джобсом после прочтения работы Уолтера – настолько много там неточных фактов.

Также новый текст обещает показать множество ранее нерасказанных историй, поэтому мы ждем “Becoming Steve Jobs” с большим нетерпением.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru