Коротко о главном: что ждем от презентации Spring Forward

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Уже очень скоро компания Apple начнет свой ивент. В последний момент мы решили рассказать о том, чего ждать от презентации.

Apple Watch. Да, мы уже много знаем о часах, но этого пока недостаточно. На данный момент неизвестны цены и все технические характеристики. Поэтому мы с трепетом ждем момента, когда представитель компании выйдет на сцену и расскажет, все подробности о новом продукте Apple. Судя по всему, эта часть презентации займет больше всего времени.

Retina MacBook Air. Самый тонкий компьютер Apple действительно крутой. Но есть минус – у него нет Retina. Поэтому многие ждут того момента, когда компания представит миру обновленный вариант с дисплеем высокого разрешения. И этот момент может наступить уже сегодня.

Плановое обновление Air. Вместе с запуском новой модели, которая ожидаемо будет стоить больших денег, Apple подготовит и обновление железа для своих обычных устройств, которые останутся с прошлыми ценниками.

Новое радио. Как известно, компания Apple собирается перезапустить Beats Music в новом виде. Ожидается, что сделано это будет только летом, но вполне реально, что тизер Apple сделает сегодня.

Согласно предварительным слухам, ждать iPad Pro и Apple TV сегодня – не стоит. Оба гаджета будут представлены позже в этом году.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru