Samsung представила Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В это раз Samsung показала сразу два новых смартфона. Никаких лишних изгибов нет. 

Правильнее даже будет сказать, что информация насчет гнущегося корпуса не была подтверждена. В Edge по прежнему загнутая рамка, но при этом само устройство целиком монолитное. В компании также подтвердили, что производить засну батареи в устройстве нельзя, тогда как в S5 это было возможно. Впрочем, скрасить это неудобство попытались быстрой зарядкой: критическая масса заряда будет перенесена в батарею уже в течение 10 минут.

09cf367899c986bd2ecb

Несмотря на то, что устройства вроде и разные, компания сделала диагонали их экранов одинаковыми – 5.1 дюйма. На свой презентации уверили, что подобных экранов никто еще не видел – ppi около 570. Это едва ли не рекорд для рынка. Сами же дисплеи выполненных по технологии Super AMOLED.

Оба устройства являются полностью новыми моделями, прежние наработки линейки Galaxy не были использованы. По словам журналистов, это пошло смартфонам на пользу: в корпусе, как минимум, больше нет пластика. Правда, оба устройства также не получили защиту от влаги и пыли. Обновилась и собственная надстройка над Android – Touch Wiz стал гораздо более дружелюбным и чистым.

Также журналисты успели похвалить фронтальную камеру с 5 Мп. Говорят, она действительно значительно лучше того, что предлагает Apple. На данный момент известно, что оба устройства будут доступны в продаже уже 10 апреля. Цена пока не сообщается.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru