Pebble собрали на Kickstarter $10 млн за два дня

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На самом деле, два дня еще даже не прошло, а компания Pebble уже сумела во второй раз набрать более $10 млн на свой проект.

На этот раз Pebble запустил в продажу часы с цветным экраном на основе электронных чернил Pebble Time. Они тоньше, выглядят круче, работают шустрее и могут значительно больше. Все отлично видно в ролике, который подготовили в компании:

На Kickstarter ребята запустили кампанию для того, абы увидеть спрос потребителей: будут ли новые часы востребованы в канун выхода Apple Watch? И даже необходимую для инвестиций сумму поставили далеко не маленькую – $500.000.

Оказалось, что желающих получить Pebble Time более чем достаточно. Уже за первые пару минут было собрано $30.000, за первый час – уже более $1 млн. Спустя два дня сумма инвестиций выросла выше $10 млн, Pebble удалось побить свой первый рекорд и получить почти 47.000 первых покупателей.

При заказе Pebble Time на Kickstarter можно получить их за $159 и $179. В магазине они обойдутся в $199. Доставка в Россию невозможна.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru