Smart Cover может получить новые функции

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Компания Apple получила новый патент, который научит iPad в связке с “умной” обложкой Smart Cover выполнять несколько функций.

Дело в том, что пользователи уже давно говорят о возможности использовать обложку для iPad, как один из способов для быстрого доступа к некоторым функциям. Владельцы Smart Cover знают, что при открытие всего одной секции экран загорается и открывается достаточно приличная активная зона: почему это пространство не использовать с пользой?

Новый патент показывает, что Apple как раз может принять это решение и запустить новые функции. Правда, в Apple пошли дальше. В компании работают над тем, чтобы различные возможности открывались пользователю по мере открытия секций Smart Cover: одна – будильник, часы, погода; две – плеер, уведомления.

Радует, что Apple пошла дальше обычного и не остановилась лишь на первой секции. Если компания сделает синхронизацию реальной, это будет действительно круто. К тому же, больно ударит по тем производителям аксессуаров, которые делают крышки, а не секции.

Источник: appleinsider

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru