iPad Air 2 – лучший планшет 2014 года

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Портал Phone Arena выбрал лучшие планшеты 2014 года.

Первое место досталось планшету компании Apple – iPad Air второго поколения. Он стал тоньше и немного легче, но в реальности выглядит полностью иначе. Достаточно мощное устройство, которое получило Touch ID, новую камеру и 2 Гб оперативной памяти. Для всех владельцев планшетов – это лучшее, что только может быть: теперь Air 2 не перезагружает каждый раз страницы в браузере. В добавок, никуда не делась огромная экосистема Apple, которая предоставляет массу полезных возможностей.

N9-grid1-1600

Второе место досталось Nexus 9, планшету компании Google, третье – за Sony Xperia Z3 Tablet. Оба устройства – лучшие в своем роде среди планшетов на базе Android OS. Особо удивляет продукт компании Google. Он выглядит достаточно стильно, имеет неплохие показатели железа, а главное – работает на последней Android 5.0. К тому же, для своих продуктов компания Google всегда выпускает обновления раньше всего. Если планшет Apple не устраивает, то Nexus 9 будет лучшим выбором.

В тройку лидеров Microsoft Surface 3 не попал, но редакция iApplenews от себя хочет отметить устройство. К тому же, планшет является единственным мощным представителем планшетов на Windows. Хорошие показатели железа и красивый дизайн затемняет один негативный момент – цена. Будем надеется, что в будущем году Microsoft пересмотрит ценовую политику.

 



 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru