Джимми Айовин: “Я давно стучался в Apple”

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях в США вышел последний в этом году номер GQ, одной из тем которого стали люди года. Оказался в этом списке и Джимми Айовин, один из основателей компании Beats.

Как известно, летом этого года Beats стала частью Apple, после того как была закрыта сделка на $3 млрд. По словами Джимми, он лично занимался тем, чтобы в Купертино приняли правильное решение:

“Я понял, что не хочу работать нигде, кроме Apple. Там много возможностей и в Apple мы бы смогли все их использовать. К тому же, у компании были проблемы с музыкальными сервисами”, – Джимми Айовин.

Dr.Dre

Джимми открыто указал, что у Apple были проблемы с музыкальными сервисами, так как последние несколько лет они вообще не развивались. Тогда же он начал предлагать свою помощь. А после того, как Apple запустила iTunes Radio, но так и не смогла его полноценно масштабировать, проблема стала критичной:

“Наши технологии Beats Music отлично подходят для интеграции с iTunes Radio”, – Джимми Айовин.

В заключение темы Apple и Beats, Джимми признался, что сейчас имеет работу мечты и сможет сделать для музыкальной индустрии намного больше. Новая работа позволяет ему объединить культуру и технологии, то, без чего нормально идти прогресс не может.

 


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru