Роснефть купит зарядок и чехлов для техники Apple на 2 млн рублей

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Не так давно в сети появилась информация, что Apple собирается закупить техники Apple на 1.5 млн рублей. Теперь для всего этого будут покупать аксессуары.

На сайте компании есть заявка на 2 млн рублей. На эти деньги компания планирует закупить 600 зарядок, 400 адаптеров Apple Lightning, а также 4 приставки Apple TV третьего поколения. Помимо этого в заявке есть место и для трех точек доступа Apple AirPort.

Для iPad Air и iPad mini компании нужно приобрести чехлы Apple Smart Cover: в черном и бежевом цветах. И, видимо, для самого Сечина отдельным заказом идут чехол Holo Crystal Series для iPad Air и сумка Pro Sling Sleeve для MacBook Pro. Стоимость аксессуаров составляет порядка сотни долларов (вместе).

На сегодняшний день Роснефть является убыточной полугосударственной компанией, которая запросила у Фонда Национального Благосостояния более 2 трлн рублей. Анатолий Медведев вчера подписал указ с разрешением продажи части акций государства в частные руки. Также напомним, что зарплата Игоря Сечина составляет более $50 млн в год.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru