Новая Flappy Bird – игра Crossy Road

Подпишись на YouTube канал iApplenews

На днях мне случайно попала на глаза игра Crossy Road. Время остановилось.

По своей задумке Crossy Road представляет из себя аркадную игру, которая никогда не заканчивается. Согласно задумке, пользователь должен несколькими движениями переводить героя через дороги, леса, реки, почти не останавливаясь. Все происходит достаточно быстро, хоть и не так, как это было в известной на весь мир Flappy Bird.

crossy2

Ландшафт постоянно меняется, каждый раз карта выглядит иначе. Герой здесь также не единый: это может быть как человечек, так и овца или улитка. В любом случае, это не столь важно. Пользователь может двигать своего героя в разные стороны: вперед, назад, влево или вправо. Делать это нужно оперативно, при длительной задержке на одном месте игра эпически заканчивается: нашего героя уносит ястреб.

crossy5

В отличие от Flappy Bird, где большей частью все зависит именно от везения, в Crossy Road есть возможность набрать много очков, главное, вовремя реагировать на ситуацию на дороге и делать правильное движение. Каждый ход вперед – одно очко. У автора текста на данный момент рекорд 226.

crossy3

Игра полностью бесплатна, покупать можно героев. Правда, игра с легкостью дарит их каждые несколько часов. Играть в Crossy Road можно как на iPad, так и на iPhone.

Загрузить в App Store: Crossy Road.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru