В России стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Подпишись на YouTube канал iApplenews

В минувшую пятницу в России и в других странах второй волны состоялся запуск продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Сейчас пользователи могут заказать новые смартфоны в интернет-магазине Apple Online Store или приобрести в магазинах бытовой электроники и салонах местных сотовых операторов.

Продавцы уже называют этот старт продаж в России одним из самых успешных за всё время существования iPhone. Пользователи охотно покупают как 4,7-дюймовый iPhone 6, так и iPhone 6 Plus, укомплектованный 5,5-дюймовым экраном. Причём, по сравнению с запуском продаж iPhone 5c и iPhone 5s в прошлом году спрос на новые яблочные смартфоны увеличился в разы.

255821_ns

Напомним, во вторую волну помимо России вошли более двух десятков стран, в том числе Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, остров Мэн, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Катар, Саудовская Аравия, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Турция и ОАЭ. Стоимость новых смартфонов варьируется в зависимости от региона. К примеру, в России она стартует с отметки 31 990 рублей для iPhone 6 и от 36 990 рублей для iPhone 6 Plus. Срок доставки – от нескольких рабочих дней до четырёх недель в зависимости от модели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru