Аналитик: iWatch выйдут в двух типоразмерах и с 8 Гб памяти

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Остались считанные дни до 9 сентября. В этот день Apple представит публике не только новый флагман iPhone 6, но и умные часы iWatch. На их технические характеристики сегодня пролили свет ведущий аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), у которого большой послужной список.

Аналитик подтвердил, что iWatch будут представлены уже в следующий вторник. Но их продажи начнутся только в первой половине 2015 года, поскольку Apple и её партнёрам ещё необходимо наладить массовое производство умных часов. Они будут оснащены прямоугольным сенсорным дисплеем диагональю 1,3 и 1,5 дюйма (в зависимости от конфигурации), 512 Мб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, а также разнообразными датчиками для определения показателей состояния здоровья и слежения за физической активностью владельца.

iwatch-concept-future-08 (1)

Также аналитик сообщил, что корпус iWatch с большой долей вероятности будет изготовлен из алюминия с анодированным покрытием и представлен в нескольких расцветках, в том числе и в золотистой. Судя по всему, расцветок будет три, в тон корпуса iPhone.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru