Первый видеообзор iPhone 6 от Rozetked

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Ровно неделя осталась до события, которое мы ждали целый год. Уже 9 сентября в Купертино компания Apple явит миру свой новый флагманский смартфон. Несмотря на то, что официальный анонс iPhone 6 пока не состоялся, наши коллеги из Rozetked уже подготовили его первый видеообзор на русском языке.

На YouTube-канале Rozetked появился полный видеообзор iPhone 6. На руки к авторам блога попал самый что ни на есть настоящий флагман Apple, облачённый в алюминиевый корпус в расцветке Space Gray (Космический серый). Блогеры отмечают, что новинка выглядит так, как изображалась на чертежах и макетах, появившихся в Сети ранее. Смартфон удобно лежит в руке и стал немного тоньше по сравнению с iPhone 5s, хоть и увеличился по ширине и высоте.

Также нельзя не отметить, что на задней крышке iPhone 6 имеются узкие вставки из пластика, необходимые для прохождения сигнала, а логотип Apple в форме яблока теперь выполнен в виде отдельной детали из особого сплава металла под названием Liquidmetal. Под крышкой iPhone 6, который имеет немало общих внешних черт с iPod touch пятого поколения, скрывается вся начинка, в том числе новый производительный процессор A8 и NFC-чип.

[nextpowerup]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru