LG и Samsung покажут новые “умные” часы

Подпишись на YouTube канал iApplenews

За несколько дней до того, как Apple cобралась показывать свои часы, Азия решила перетащить немного внимания на себя.

В начале сентября в Берлине пройдет большая выставка электроники, на которой компании Samsung и LG покажут свои новые разработки в сфере носимых устройств.

Samsung-Watch

Немного информации о предстоящем гаджете от Samsung уже появлялось ранее: часы действительно получат поддержку 3G. Galaxy Gear S (название продукта), смогут вместить в себя SIM-карту, которая спрячется под 2-дюймовым экраном Super AMOLED. Таким образом, Gear S будет полностью автономным устройством, с помощью которого можно говорить по телефону, отправлять и получать сообщения/почту. Время автономной работы составляет 2 часа.

LGGwatch

А вот с часами от LG информации гораздо меньше. Пока лишь известно, что компания делает ударение именно на классическом варианте часов с круглым дисплеем. Он не будет выдавать свое «технологическое» похождение, пряча всю электронику под 1.3-дюймовым экраном.  Правда, в отличие от Samsung, LG сделала отличный ролик.

К слову, круглая форма действительно выглядит круто. Как только часы LG G Watch R будут представлены, мы сразу расскажем про их возможности и умения.


 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru