Одновременно с iPhone 6 выйдет улучшенный адаптер питания

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Неделю назад источники впервые заговорили о том, что будущей осенью одновременно с iPhone 6 будет представлен улучшенный Lightning-кабель с двухсторонним  USB-коннектором. Однако производитель сертифицированных аксессуаров для мобильных устройств Apple Moca поспешил нас разочаровать.

По данным Moca, пока американская компания Apple не готова запустить этой осенью Lightning-кабель с двухсторонним USB-коннектором. Мало того, она даже до сих пор не запустила его массовое производство, хотя недавно источники опубликовали шпионские фотографии, на которых, как утверждалось, запечатлён тот самый новый аксессуар.

А вот производство улучшенного адаптера питания для зарядки от сети мобильных устройств Apple уже стартовало и у него есть все шансы дебютировать в сентябре этого года одновременно с iPhone 6. Улучшенный адаптер внешне претерпел незначительные улучшения, а его сила тока увеличилась в два раза – с 1 до 2 А. А на его корпусе по бокам имеются небольшие углубления для удобного извлечения адаптера из розетки.

[Moca.co]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru