Apple начала продажу восстановленных MacBook Air 2014

Подпишись на YouTube канал iApplenews

Американская компания Apple объявила о начале продаж восстановленных ноутбуков MacBook Air. Приобрести лэптопы с пометкой Refurbished могут все желающие, заказав их в фирменном онлайн-магазине Apple Online Store.

Восстановленные ноутбуки предлагаются с хорошей скидкой. Так, 11-дюймовую модель восстановленного MacBook Air с двухъядерным процессором Intel Core i5 и встроенным твердотельным накопителем на 128 Гбайт можно приобрести за 769 американских долларов, в то время как стоимость восстановленной 11-дюймовой модели ноутбука с SSD-накопителем на 256 Гбайт, была снижена на 15% до отметки в 929 долларов. Интересно, что это те самые обновлённые модели MacBook Air, выпущенные минувшей весной.

2014-08-24_211726

Надо сказать, что на восстановленные ноутбуки распространяется стандартная гарантия Apple сроком на один год. Кроме того, у них были заменены на новые аккумуляторные батареи и корпусы, а также устранён брак, если он имел место быть. Ноутбуки, прошедшие процедуру восстановления, ничем не отличаются ни по качеству, ни по техническим характеристикам от новых MacBook, но на их покупке пользователи могут немного сэкономить.

[GottaBeMobile]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
iapplenews.ru